Головна сторінка Селище Гостомель Реєстрація

Вхід

Гостомельський інформаційний портал

Вітаю Вас Гість | RSS Нд, 2024-05-19, 00:36
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gostomel  
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Как избавиться от водорослей в бассейне?
Как избавиться от водорослей в бассейне?
alinagershikДата: Пт, 2023-07-28, 21:16 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Друзья, помогите, пожалуйста! У меня возникла проблема с бассейном во дворе. Он покрылся водорослями, и я не знаю, что делать. Как избавиться от водорослей в бассейне? Честно говоря, пробовали уже несколько методов, но они не дают желаемого результата. Бассейн выглядит ужасно, и это откровенно портит лето. Буду благодарна за любые советы и рекомендации!
 
HzBoyДата: Пт, 2023-07-28, 21:20 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Привет! Я сталкивался с похожей проблемой раньше, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, убедитесь, что баланс химии в воде бассейна правильный. Недостаток хлора может способствовать размножению водорослей. Проверьте и поддерживайте уровень pH, щелочности и хлора в соответствии с рекомендациями производителя бассейна.
 
LevchenkoДата: Пт, 2023-07-28, 21:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Привет! Как дополнение к совету о химии воды, рекомендую использовать альгициды. Это специальные средства для борьбы с водорослями. Выберите хороший альгицид, соответствующий типу бассейна и виду водорослей. Правильно дозируйте и добавляйте альгицид в бассейн согласно инструкциям. Обычно, после этого, водоросли исчезают, и вода становится чистой и прозрачной.
 
xefokaj778Дата: Пт, 2023-07-28, 21:31 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Привет! Я знаю отличное решение для проблемы с водорослями в бассейне. Рекомендую обратиться в онлайн магазин "Аквадоктор". Они специализируются на продаже качественных средств для очистки воды в бассейне и у них можно приобрести отличные альгициды.
"Аквадоктор" предлагает широкий выбор альгицидов различных производителей, что позволяет подобрать средство, идеально подходящее для вашего бассейна против водорослей. Помимо альгицидов, в магазине есть и другие средства для бассейна, такие как хлор, фильтры, очистители и многое другое.


Советую приобрети качественные альгициды https://aquadoctor.ua/product....algicid от водорослей в бассейнах в магазине Аквадоктор.
 
mnenormgoodДата: Пт, 2023-11-03, 05:58 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Ага, нікак..
 
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Как избавиться от водорослей в бассейне?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ViZeN©2007-2014 Використовуються технології uCoz