Головна сторінка Селище Гостомель Реєстрація

Вхід

Гостомельський інформаційний портал

Вітаю Вас Гість | RSS Нд, 2024-05-19, 00:36
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gostomel  
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Английский язык онлайн
Английский язык онлайн
HzBoyДата: Вт, 2023-05-30, 21:33 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Я думаю начать изучать английский язык онлайн. Может кто-то подскажет хороший ресурс или платформу, где я могу найти квалифицированных репетиторов? Я хотел бы улучшить свои навыки говорения.
 
misterbicipsДата: Вт, 2023-05-30, 21:35 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Привет! Я также изучал английский онлайн и могу посоветовать тебе платформу Cererra. Там ты можешь зарегистрироваться в качестве студента и получить доступ к базе квалифицированных репетиторов из разных направлений. У них есть удобный поиск, поэтому можно выбрать преподавателя, который подходит тебе по уровню и целям изучения.
 
rozhkov-dmitroДата: Вт, 2023-05-30, 21:37 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Привет всем! Я думаю начать изучать английский язык онлайн. Может кто-то подскажет хороший ресурс или платформу, где я могу найти квалифицированных репетиторов? Я хотел бы улучшить свои навыки говорения.

А курсы вас не интересуют? Могу предложить, если интересно одни онлайн курсы, которые проходит мой ребенок сейчас. Результат есть, потому могу
рекомендовать. Или вас интересует конкретно репетитор для индивидуальных
занятий?


Автоматический обзвон https://www.voiptime.net/ru/programma-obzvona-klientov_ru.html от Voiptime стал настоящей находкой для нашего бизнеса. Я настоятельно рекомендую.
 
dotar87934Дата: Вт, 2023-05-30, 21:58 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Привет всем! Я думаю начать изучать английский язык онлайн. Может кто-то подскажет хороший ресурс или платформу, где я могу найти квалифицированных репетиторов? Я хотел бы улучшить свои навыки говорения.

Привет! Я слышал хорошие отзывы именно о платформах, которые дают доступ к базе преподавателей. У них множество репетиторов с предложением гибкого графика занятий, а это очень удобно. Вы можете выбрать индивидуальные уроки или присоединиться к групповым занятиям. Они также предлагают различные уровни сложности, так что вы сможете найти подходящие занятия вне зависимости от своего уровня. Моя сестра использовала одну из таких платформ для выбора репетитора и изучения английского и очень довольна результатом. Там вроде есть целая система оценок и отзывов, так что вы можете выбрать преподавателя с высокими рейтингами и положительными отзывами. Также предлагают разнообразные материалы для изучения, включая разговорные практики, чтение и письмо.


Чтобы выбрать подходящего репетитора по английскому, лучше использовать платформу Cererra https://cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk , где есть доступ к базе преподавателей.
 
alinagershikДата: Пт, 2023-07-28, 21:16 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Тоже собираюсь учить английский. Спасибо за рекомендации!
 
antp111Дата: Ср, 2023-09-27, 22:10 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Сейчас английский язык везде нужен.
 
pinapppДата: Ср, 2023-11-29, 13:22 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
wink

https://elektrotehnoprom.com.ua/tkd-kabel/
 
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Английский язык онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ViZeN©2007-2014 Використовуються технології uCoz