Головна сторінка Селище Гостомель Реєстрація

Вхід

Гостомельський інформаційний портал

Вітаю Вас Гість | RSS Пт, 2024-04-19, 18:25
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gostomel  
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Уважаемый мер Гостомеля, дайте пожалуйста ответ.
Уважаемый мер Гостомеля, дайте пожалуйста ответ.
vanchukДата: Чт, 2016-04-14, 20:34 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Добрый день! У меня есть вопрос к Вам, на который я хочу получить ответ, но не только я, а все кто ездят по направлении Балановка-Блиставица. Вот Вы как  ХОЗЯИН и не можите сделать дорогу даже к себе домой, то что же Вы тогда за хозяин??? Уже за долбали эти ямы,ездишь б***ь как заяц подстреленный,  вот не давно фура прицеп потеряла,из-за того, что не кому сделать дорогу, чуть не убив девочку на остановке. За год я думаю уже можно было бы найти средства, что бы залатать эти ямы, а не щебнем их засыпать до первого дождя!!! Кстати идет зима, а дорога будет еще хуже, как Вы будите домой ездить, тоже как заяц подстреленный или Вы ждете, что снег все ямы забросает??? И еще стройка которая идет вдоль дороги(которую уже разбирают), вид конечно зачетный, забор потихоньку разбирают, кран утащили и кирпич вывозят и всем безразлично.
Иметь такие хороший земли вблизи Киева, так можно сделать такой перспективный красивый городок, но походу это ни кому не интересно живем  еще СССР, союз рулит. Может дать дорогу молодому, перспективному поколению с новыми взглядами на жизнь и развитие поселка???

Додано (2016-04-14, 20:34)
---------------------------------------------
Мера поменяли, а толку ни какого!!! Уважаемы господин Прылыпко, вопрос дороги и развития инфраструктуры еще открыт!!! Когда будет нормальная дорога на Балановке??? Почему в Буче все могут во время сделать и даже асфальт новый положить, а у Вас ни кто ни хрена не делает??? Объясните в чем проблема, земля одна и та же, государство одно и то же, воздух и климат то же один и тот же, вот только хозяины разные!!! Теперь очень хорошо видно где заканчивается граница Бучи, и начинается ад Гостомеля, люди хотят нормально ездить и ходить, да на видите Вы уже порядок, хотя бы дорогу сделайте и деревья почистите!!!

 
AmourTierДата: Чт, 2017-05-25, 22:07 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Что-то не по адресу вы..
 
mallondefsДата: Вт, 2021-08-10, 14:21 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
интересрно
 
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Уважаемый мер Гостомеля, дайте пожалуйста ответ.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ViZeN©2007-2014 Використовуються технології uCoz