Головна сторінка Селище Гостомель Реєстрація

Вхід

Гостомельський інформаційний портал

Вітаю Вас Гість | RSS Сб, 2024-05-18, 13:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gostomel  
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Какой процессор купить?
Какой процессор купить?
misterbicipsДата: Ср, 2021-12-08, 18:17 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Форумчане, подскажите пожалуйста, какой процессор выбрать по бюджету не дороже десяти тысяч, мне нужен действительно хороший вариант для игр, но вот не знаю что выбрать, думал что посоветуюсь с вами.
 
HzBoyДата: Ср, 2021-12-08, 18:55 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Ну смотрите, можно действительно выбрать стоящий вариант тысяч за десять, но вы будете просто играть или транслировать игры? Этот вопрос важен при выборе процессора, потому что тогда лучше взять АМД.

Повідомлення відредагував HzBoy - Ср, 2021-12-08, 19:18
 
misterbicipsДата: Ср, 2021-12-08, 19:19 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Ну, я транслировать игры хотел по началу, но сейчас думаю что буду просто после работы приходить и отдыхать играя в игры, думаю что на трансляции времени не будет, это дополнительные нагрузки, а такое мне не надо)
 
LevchenkoДата: Ср, 2021-12-08, 21:10 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Форумчане, подскажите пожалуйста, какой процессор выбрать по бюджету не дороже десяти тысяч, мне нужен действительно хороший вариант для игр, но вот не знаю что выбрать, думал что посоветуюсь с вами.

Ну да, трансляции нагружают еще сильнее работы, потому что вы нервничать еще начнете, потом трудиться проходить игры и говорить со зрителями… Лучше выбирите тогда процессор Intel Core i5 https://allo.ua/ru/processory/semejstvo-intel_core_i5/ действительно хороший процессор за свои деньги, лично я считаю, что ничего лучше еще не придумали, потому что он очень хорошо тянет игры, выдает полную мощность и понятное дело вообще не глючит.

Я вот могу сказать что сижу на седьмом поколении уже сколько лет и за всё время процессор постоянно показывает себя отлично и даже отлично пережил замену видеокарты и даже сгорание одной плашки оперативной памяти)
 
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Какой процессор купить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ViZeN©2007-2014 Використовуються технології uCoz