Головна сторінка Селище Гостомель Реєстрація

Вхід

Гостомельський інформаційний портал

Вітаю Вас Гість | RSS Сб, 2024-05-18, 10:44
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gostomel  
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Посоветуйте недорогой бойлер на 50 литров
Посоветуйте недорогой бойлер на 50 литров
LevchenkoДата: Вт, 2022-01-11, 15:46 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, недавно задумался в покупке бойлера, у меня вот стоит старая модель которая уже сломанная и была отремонтирована, думаю что сейчас уже спасать не стоит и нужно купить что то новое.
 
HzBoyДата: Вт, 2022-01-11, 15:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Почему бы просто не попробовать отремонтировать еще раз? Я считаю что всем нужно давать шансы, особенно сломанной техники, у меня друзья всё всегда меняют если что то сломалось, но это глупо.
 
LevchenkoДата: Вт, 2022-01-11, 15:47 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Я понимаю что возможно и стоит попробовать отремонтировать, но модель старая, да и нету уже запчастей на неё, к тому же своё точно уже отработала, поскольку бойлер остался от родителей в их же квартире.
 
misterbicipsДата: Вт, 2022-01-11, 15:47 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Уважаемые форумчане, недавно задумался в покупке бойлера, у меня вот стоит старая модель которая уже сломанная и была отремонтирована, думаю что сейчас уже спасать не стоит и нужно купить что то новое.

Я вот понимаю что тут нужно сразу решать проблему не ремонтами, а просто покупкой нового бойлера на 50 литров https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/objem_filtr_vodonagrevateli-50_79_l/ кстати! Хорошее решение взять такой среднестатистический вариант именно с таким объемом, это как стандарт и его все придерживаются!

Если говорить про выбор, то по производителю ничего не могу сказать, я покупал вообще от неизвестного производителя, но с сухим тэном и это сыграло большую роль! Потому что в отличии от мокрого, тут попросту нету накипи и мне это нравиться!
 
alanДата: Чт, 2022-02-24, 12:49 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
В ближайшем маркете можно подробрить.
 
LubkaДата: Чт, 2022-02-24, 12:51 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Так все можно подобрать. А качество?..
 
sydnyДата: Чт, 2022-02-24, 13:04 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Конечно, на качество надо обращать внимание. Надо, чтобы магазин был надежным. Я бойлер на 50 л покупал в Розетке. онечно, на качество надо обращать внимание. Надо, чтобы магазин был надежным. Я бойлер на 50 л покупал в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/37594=ot-50-do-79/ Там хороший выбор. И магазин проверенный, они даже гарантию дали на этот водонагреватель. Я покупал для себя бойлер с сухим теном, это дороже, но зато надежней. А вы посмотрите по своему бюджету, посоветуйтесь на сайте.

Повідомлення відредагував sydny - Чт, 2022-02-24, 13:10
 
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Посоветуйте недорогой бойлер на 50 литров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ViZeN©2007-2014 Використовуються технології uCoz