Головна сторінка Селище Гостомель Реєстрація

Вхід

Гостомельський інформаційний портал

Вітаю Вас Гість | RSS Сб, 2024-05-18, 05:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gostomel  
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Решил приобрести себе новую автомагнитолу!
Решил приобрести себе новую автомагнитолу!
kirilzhilenko80Дата: Пт, 2022-12-02, 15:40 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Ребята всем привет не знаю куда обратиться чтобы купить тебе хорошую умную автомагнитолу у меня как я её купил было только с тампонажная я буду с большим экраном чтобы была яркая и необычная.
 
a_sovДата: Пт, 2022-12-02, 22:11 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, сложно подобрать хороший автомагнитолу, например я могу вам посоветовать попробовать найти на разных сайтах или досках обявлений, там реально много товара продают, и отпродуют.
 
HzBoyДата: Пт, 2022-12-02, 22:13 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Я однажды покупал б\у аксесуары на доске обявлений, так оно вреде месяц прослужило и все капут, поэтому очень сильно вам не рекомендую пробовать такое делать. Берите фирму она и прослужит.
 
menigorekДата: Пт, 2022-12-02, 22:18 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я однажды покупал б\у аксесуары на доске обявлений, так оно вреде месяц прослужило и все капут, поэтому очень сильно вам не рекомендую пробовать такое делать. Берите фирму она и прослужит.
Я думаю и думаю верн, что правильно сначала выбирать автомагнитолу по размеру, и только так вы сможете понять есть ли смысл смотреть на ту или другую модель.
Вот я например давно хотел себе автомагнитолу с большим экраном, и нашел её тут в магазине жжук, у них товара много, и для авто и для всей семьи, каждый потбирет. Сейчас магнитола работает отлично, купил еще хорошие колонки в авто, музыка получилась шикарной.


Меня лично порадовало высокое качество автомагнитолы у них https://zhuk.ua/ru/avtomagnitoli/ официальной гарантией на год, это не может не радовать.

Повідомлення відредагував menigorek - Пт, 2022-12-02, 22:20
 
chermik23Дата: Чт, 2022-12-08, 13:38 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: Offline
Чудово
 
Форум » Гостомель » Гостомель сьогодні » Решил приобрести себе новую автомагнитолу!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ViZeN©2007-2014 Використовуються технології uCoz